Piet van Wijngaerdt (1873-1964) Blumenstillleben mit roten Rosen
Bieten Sie mit
Maße | 75 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
395 €