Ru van Rossem (1924-2007) Hooglied van Salamo (Hommage aan Rembrandt)
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 118 x 84 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
150 €