Ziel des Zentrums für Bildende Kunst in Groningen ist es, den Bereich der bildenden Kunst zu unterstützen. Das CBK versucht, mit einer Vielzahl von Dienstleistungen ein möglichst breites Publikum zu erreichen.
Technik | Radierung |
Maße | 51 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 84 x 103 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 88 x 108 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 89 x 110 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 55 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |