Corneille (1922-2010) Lithographie, Heure tardive – Gerahmt
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 74 x 87 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
395 €