Jacques Mels (1899-1974) Bleistiftzeichnung: Nackte Dame
Bieten Sie mit
Technik | Aquarell |
Maße | 55 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
89 €