Nico Molenkamp (1920-1998) Giraffe
Bieten Sie mit
Maße | 120 x 95 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
350 €