Herman Berserik (1921-2002) Hubschrauber mit Öllampenturm
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 62.5 x 66.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
69 €
1 Gebot