Jacob Boudewijn Volkers (1909-1985) Fen Kampheide Rolde
Bieten Sie mit
Maße | 23.5 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
20 €