Willem Johannes Schutz (1854-1933) Dampfschiffe im Hafen
Bieten Sie mit
Technik | Aquarell |
Maße | 45 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
900 €