Michael & Inessa Garmash (1969) Tagträumen mit Teddy
Bieten Sie mit
Technik | Giclée |
Maße | 76 x 82 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
99 €