BarbizonArt
  3. Verkäufer
  5. BarbizonArt

BarbizonArt

Mitglied seit 2019 / Amsterdam, Niederlande

5 Lose angeboten / 16 verkaufte Lose

Michael & Inessa Garmash - Dagdromen met Teddy kaufen? Bieten Sie von 99!
Michael & Inessa Garmash (1969) Ukrainisch Russisch Tagträumen mit Teddy
TechnikGiclée
Maße76 x 82 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
99 €
Ronald Coffie - Caribisch Portret kaufen? Bieten Sie von 99!
Ronald Coffie (1944) Karibische Niederlande Karibisches Porträt
TechnikÖlgemälde
Maße92 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
99 €
Frenk van Heeswijk - Vrouwelijk naakt kaufen? Bieten Sie von 99!
Frenk van Heeswijk (1959) Niederländisch Weiblicher Akt
TechnikAcryl
Maße85 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
99 €
Gerard van Eck - Abstracte compositie n 130 kaufen? Bieten Sie von 99!
Gerard van Eck (1901-1974) Niederländisch Abstrakte Komposition Nr. 130
TechnikÖlgemälde
Maße73 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
99 €