Bernardenbeppie
  3. Verkäufer
  5. Bernardenbeppie

Bernardenbeppie

Mitglied seit 2020 / Aarle-Rixtel, Niederlande

17 Lose angeboten / 329 verkaufte Lose

Willie Berkers - Deurne in ‘58 kaufen? Bieten Sie von 50!
Willie Berkers (1950) Niederländisch Deurne im Jahr 1958
TechnikAquarell
Maße36 x 43 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Niet of onleesbaar gesigneerd - Vaas met bloemen. kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Vase mit Blumen.
TechnikAquarell
Maße67 x 57 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Rik van Iersel - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 30!
Rik van Iersel (1961) Niederländisch Ohne Titel
TechnikLitho
Maße62 x 82 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Stadsgezicht. kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Stadtbild.
TechnikGemischte Technik
Maße54 x 68 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Bijna winter. kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Fast Winter.
TechnikÖlgemälde
Maße68 x 58 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Abstract kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Abstrakt
TechnikAcryl
Maße65 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Rik van Iersel - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 65!
TechnikLitho
Maße67 x 86 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
65 €
Pie Wilhelmus - Gruizenkerkje Sittard kaufen? Bieten Sie von 80!
Pie Wilhelmus (1926-2003) Niederländisch Gruizenkerkje Sittard
TechnikÖlgemälde
Maße30 x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Berta Hummel - Jongetje op hek kaufen? Bieten Sie von 40!
Berta Hummel (1909-1946) Deutsch Kleiner Junge am Zaun
Maße10 x 10 x 5 cm (h x b x t)
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
40 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Mediterraan dorpje. kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Mediterranes Dorf.
TechnikAcryl
Maße62 x 82 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Frans de Kok - Winter kaufen? Bieten Sie von 400!
Frans de Kok (1943-2020) Niederländisch Winter
TechnikÖlgemälde
Maße75 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerHartfaserplatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
400 €
Kate Wilkinson - Abstract kaufen? Bieten Sie von 20!
Kate Wilkinson (1964) Englisch Niederländisch Abstrakt
TechnikÖlgemälde
Maße60 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
20 €
Jan Bevort - Havenzicht kaufen? Bieten Sie von 450!
Jan Bevort (1917-1996) Niederländisch Blick auf den Hafen
TechnikÖlgemälde
Maße82 x 102 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
450 €
Harrie van Rosmalen - Villa. kaufen? Bieten Sie von 400!
Harrie van Rosmalen (1923-2001) Niederländisch Villa.
TechnikÖlgemälde
Maße60 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
400 €
Tijmen Moll - Zeegezicht. kaufen? Bieten Sie von 40!
Tijmen Moll (1890-1975) Niederländisch Meereslandschaft.
TechnikÖlgemälde
Maße45 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Gehucht in Brabant. kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Weiler in Brabant.
TechnikÖlgemälde
Maße50 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
10 €