Den_Olden_Vos
  3. Verkäufer
  5. Den_Olden_Vos

Den_Olden_Vos

Mitglied seit 2016 / Esch, Niederlande

1 Lose angeboten / 27 verkaufte Lose

Dirk Baksteen - Handgesigneerde ets - Storm Kempen kaufen? Bieten Sie von 20!
Dirk Baksteen (1886-1971) Niederländisch Belgisch Handsignierte Radierung – Storm Kempen
TechnikRadierung
Maße23 x 26 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
20 €