Rien Poortvliet (1932-1995) Königin Beatrix
Bieten Sie mit
Technik | Mischdrucktechnik |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
60 €