Ab van Vloten (1934) Mit vollen Segeln
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 80 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Ausrufpreis
350 €
Mitglied seit 2013 / heemstede, Niederlande
7 Lose angeboten / 31 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 80 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 30 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gouache |
Maße | 45.4 x 29.4 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Radierung |
Maße | 27 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 61 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 61 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bleistift |
Maße | 25.5 x 32.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |