KVcollecties
  3. Verkäufer
  5. KVcollecties

KVcollecties

Mitglied seit 2013 / Utrecht, Niederlande

335 Lose angeboten / 2644 verkaufte Lose

Theo Koster - Gemengde techniek, Zonder titel 5 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 30!
Theo Koster (1952) Niederländisch Mischtechnik, Ohne Titel 5 – Gerahmt
TechnikMischdrucktechnik
Maße73 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Guus Vanderbraak - Olieverf op doek, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 350!
Guus Vanderbraak (1934-2001) Niederländisch Öl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße62 x 72 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Acryl op doek, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Acryl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikAcryl
Maße69 x 98 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Janus Nuiten - Olieverf op doek, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Janus Nuiten (1929-2014) Niederländisch Öl auf Leinwand, ohne Titel – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße74 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Michel Bierhuizen - Giclée, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Michel Bierhuizen Niederländisch Giclée, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikGiclée
Maße60.5 x 56.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Jelle Hoogstra - Gouache op papier, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Jelle Hoogstra (1924-2003) Niederländisch Gouache auf Papier, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikGouache
Maße66.5 x 83.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Willem Abraham Wassenaar - en anderen, Drie diverse werken (olieverf) kaufen? Bieten Sie von 60!
Willem Abraham Wassenaar (1873-1956) Niederländisch und andere, Drei verschiedene Werke (Ölfarbe)
TechnikÖlgemälde
Maße55 x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Pieter de Bodt - Olieverf op doek, Landschap - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Pieter de Bodt (1916-2013) Niederländisch Öl auf Leinwand, Landschaft – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße46 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Paul van Gils - Ets, P10-77 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Paul van Gils (1949) Niederländisch Radierung, P10-77 – gerahmt
TechnikRadierung
Maße51 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Nico Boers - Olieverf op doek, Stilleven - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 350!
Nico Boers (1922-1963) Niederländisch Öl auf Leinwand, Stillleben – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße48.5 x 58.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €
Dorry Franken - Litho, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Dorry Franken (1958) Schwedisch Lithographie, ohne Titel – gerahmt
TechnikLitho
Maße63 x 47.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Philip Vencken - Acryl op doek, Animal Carnival kaufen? Bieten Sie von 60!
Philip Vencken (1950) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Tierkarneval
TechnikAcryl
Maße60 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
60 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Aquarel, Naakt - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Aquarell, Akt – gerahmt
TechnikAquarell
Maße71 x 91 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Arthur Bernard - Zeefdruk, Three in red - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Arthur Bernard (1939) Niederländisch Siebdruck, Drei in Rot - Gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße63.5 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
40 €
1 Gebot
Jelle Hoogstra - Gouache, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Jelle Hoogstra (1924-2003) Niederländisch Gouache, Ohne Titel - Gerahmt
TechnikGouache
Maße82 x 92 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Aquarel, Abstract - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Aquarell, Abstrakt - Gerahmt
TechnikAquarell
Maße51 x 62.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
10 €
Wil van Leeuwen - en anderen, Vier diverse werken (olieverf) - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Wil van Leeuwen (1909-1994) Niederländisch und andere, Vier verschiedene Werke (Ölfarbe) - Gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße45 x 76.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Helen Nieuwendijk - Acryl op paneel, Painting the labyrinth - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Helen Nieuwendijk (1946) Niederländisch Mischtechnik, Ohne Titel
TechnikAcryl
Maße33 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Antoon Dries - Foto, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Antoon Dries (1910-2004) Belgisch Foto, ohne Titel – gerahmt
TechnikSilberdruck (klassisches Foto)
Maße50 x 60 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Carina Maesser - Olieverf op doek, Stilleven flessen - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 70!
Carina Maesser (1920-2010) Niederländisch Öl auf Leinwand, Stilllebenflaschen – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße73 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
70 €
Piet Spijker - Houtskool op papier, Liggende hond - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Piet Spijker (1905-1972) Niederländisch Kohle auf Papier, liegender Hund – gerahmt
TechnikHolzkohle
Maße31.5 x 39 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Aat Verhoog - Ets, Ruiter te paard - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Aat Verhoog (1933) Niederländisch Radierung, Reiter zu Pferd – gerahmt
TechnikRadierung
Maße65.5 x 80.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Liesbeth Peeters - Gemengde techniek op papier, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Liesbeth Peeters (1961) Niederländisch Mischtechnik auf Papier, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße53 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Frits Anton van der Horst - Et, Samen wandelen, fietsen en? - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Frits Anton van der Horst (1946) Niederländisch Et, gemeinsam spazieren gehen, Rad fahren und? -
TechnikRadierung
Maße53.5 x 66.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Sees Vlag - Zeefdruk, Sri Lanka - Polonnaruva - Atadage - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Sees Vlag (1934-2018) Niederländisch Siebdruck, Sri Lanka – Polonnaruva – Atadage – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße65.5 x 65.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Toon Michiels - Foto, Pico Veneta Spanje - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Toon Michiels (1950-2015) Niederländisch Foto, Pico Veneta Spanien – gerahmt
TechnikDigitaldruck
Maße41 x 51 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Wil van Leeuwen - Gouache, Stilleven met bloemenvaas - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Wil van Leeuwen (1909-1994) Niederländisch Gouache, Stillleben mit Blumenvase - Gerahmt
TechnikGouache
Maße67 x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Liliane Vertessen - Foto/emaille, Portret negatief kaufen? Bieten Sie von 150!
Liliane Vertessen (1952) Belgisch Foto/Emaille, Porträtnegativ
TechnikSiebdruck
Maße22 x 22 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerMetall
aktuelles Gebot
150 €
1 Gebot
Albert Klijn - Olieverf op hardboard, Ruimtelijk - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 250!
Albert Klijn (1895-1980) Niederländisch Öl auf Hartfaserplatte, räumlich – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße104 x 74 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerHartfaserplatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €