Mitglied seit 2024 / ALKMAAR, Niederlande
2 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Maße | 71 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 65 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |