Mitglied seit 2023 / Standdaarbuiten, Niederlande
4 Lose angeboten / 7 verkaufte Lose
Maße | 31.5 x 31.5 x 5 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 31 x 31 x 3.5 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 57 x 76.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Aquarell |
Maße | 51.5 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |