Jan te Wierik (1954-2002) Set mit 3 Siebdrucken
Bieten Sie mit
Maße | 90 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
225 €
Mitglied seit 2011 / Schoonhoven, Niederlande
11 Lose angeboten / 46 verkaufte Lose
Maße | 90 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 123 x 93 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 82 x 114 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 90 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 90 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 85 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Eisen |
Maße | 14.5 x 14.5 x 14.5 cm (h x b x t) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Sprühdose |
Maße | 123 x 93 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 115 x 88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Acryl |
Maße | 106 x 126 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |