Jan Mankes (1889-1920) Holzschnitt-Kuhmelker
Bieten Sie mit
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 27 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
185 €