Brecht (1953-2010) „Prozess für einen Moslem“
Bieten Sie mit
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 34 x 47.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
75 €