Mitglied seit 2021 / Amsterdam, Niederlande
7 Lose angeboten / 88 verkaufte Lose
Technik | Acryl |
Maße | 31.5 x 22.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 34 x 84 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 52 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 26.5 x 26.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 34 x 84 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 38 x 94 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |