Henk Poeder (1964) Strand in der Nähe von Scheveningen
Bieten Sie mit
Maße | 47 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
125 €