Krijn van Dijke (1910-1980) Ohne Titel
Bieten Sie mit
Maße | 52 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
49 €