Jean Lurcat (1892-1966) Sans titre
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 47 x 58 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Enchère actuelle
35 €
1 enchère