Reinier Lucassen (1939) Grande lithographie couleurs "portrait des proches k.k. 1967" très petit tirage (20)
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 61 x 71 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Enchère actuelle
100 €
1 enchère