Charles Eyck (1897-1983) Philips Eindhoven : Portfolio avec 12 lithographies offset et quatre bains de texte (espagnol)
Enchérir
Technique | Portfolio |
Dimensions | 37 x 31 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Mise à prix
75 €