Theodoor Heynes (1920-1990) Huile sur toile, Arbre - Encadré
Enchérir
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 48 x 38 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Enchère actuelle
100 €
1 enchère