Fondé en 1958 - dissous en 1969
Technique | Bronze |
Dimensions | 11 x 6 x 3 cm (h x l x p) |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 38 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Bronze |
Dimensions | 19 x 17 x 14.5 cm (h x l x p) |
Poids | 1565 g |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 41 x 49 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |