Anna Doedijns (1942)
2 giclées de Lijnetsen Deventer, signées et encadrées
Enchérir
Technique | Giclée |
Dimensions | 30 x 22 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
60 €