Roger Raveel (1921-2013) Visite de Roger Raveel, eau-forte (soigneusement encadrée)
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 51 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
495 €