Edouard Joseph Goerg (1893-1969) JEAN-PAUL SATRE
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 22 x 16 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
100 €