Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Constant - Nouvelle Babylone - 1963
Jean Richardson - "Capricieux" 1995 - Edition Limitée 95 - Numéroté
Joost Baljeu - Composition en noir/rouge
Anton Rooskens - Lithographie : Composition - 1967