Jeroen Henneman - L'atelier de la Vossiusstraat, lithographie
Jan Montyn - En Tei, aquatinte ets (kleine oplage)
Fernand Leger - Composition abstraite, lithographie originale double page (1958)
Jef Diederen - Ciel la nuit, gravure sur bois
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 2005 |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 29.7 x 21 cm (h x l) |
incl. cadre | 70 x 60 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre