Yvonne Zomerdijk - Sérigraphie, Dame Darjeeling - Encadrée
Lies Snel - Huile sur toile, Sans titre - Encadrée
Rik van Iersel - Plus de circulation
Annet Bakker - Technique mixte, Les poissons sont délicieux - Encadré
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Support | Papier fait à la main |
Style | Réaliste |
Sujet | Animaux |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 15 x 10 cm (h x l) |
Passe-partout | 30 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.