Harry Langdon - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005 - signé à la main
Terry O'Neill - Naomi Campbell
Hedi Slimane - « Gisèle décompressée » pour V-Magazine
Jean Richardson - "Capricieux" 1995 - Edition Limitée 95 - Numéroté
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Couverture rigide |
Sujet | Arts visuels |
Dimensions | 31 x 24 cm (h x l) |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amsterdam, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.