Jef Diederen - 3 linogravures en couleurs + livre signé, réunis dans un portfolio original
Johan van Oord - Sérigraphie signée - 1993 - 70/90
Hans Vredegoor - Gravure en couleurs signée - 7/35 - 1988 - "Splitting Image II"
Eugène Brands - Lithographie : Composition abstraite - 1968 (état neuf !)
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1969 |
Technique | Stylo (Encre) |
Style | Réaliste |
Dimensions | 23 x 35 cm (h x l) |
incl. cadre | 30 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wageningen, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.