Pierre Collin (1956) Deux gravures ''
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 76.5 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
20 €