Sven Lidberg (1929-2009) KB RESTAURANT / LITHO COULEUR / 54x36cm / SIG / DOS CARTON
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 54 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
20 €