Corneille - Sérigraphie, sans titre (Lady in Mind) - Encadrée
Klaas Gubbels - grande sérigraphie : 2004
Jeanne Bieruma Oosting - Lithographie sur pierre : Église d'Athènes - 1987
Henk Koolen - Huile sur toile, Les éléments - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Année | 1986 |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 19 x 23 x 0.6 cm (h x l x p) |
Poids | 750 grammes |
Marqué | Marqué/Autocollant de marque |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.