Bernardenbeppie
  3. Vendeur
  5. Bernardenbeppie

Bernardenbeppie

Membre depuis 2020 / Aarle-Rixtel, Les Pays-Bas

18 lots en vente / 329 lots vendus

AcheterWillie Berkers - Deurne in ‘58? Enchérissez de 50!
Willie Berkers (1950) Néerlandais Deurne en 1958
TechniqueAquarelle
Dimensions36 x 43 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Vaas met bloemen.? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible Vase avec des fleurs.
TechniqueAquarelle
Dimensions67 x 57 cm (h x l)
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
10 €
AcheterRik van Iersel - Zonder titel? Enchérissez de 30!
Rik van Iersel (1961) Néerlandais Sans titre
TechniqueLithographie
Dimensions62 x 82 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
30 €
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Stadsgezicht.? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible Paysage urbain.
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions54 x 68 cm (h x l)
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
10 €
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Bijna winter.? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible Presque l'hiver.
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions68 x 58 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
10 €
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Abstract? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible Abstrait
TechniqueAcrylique
Dimensions65 x 75 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
10 €
AcheterRik van Iersel - Zonder titel? Enchérissez de 65!
TechniqueLithographie
Dimensions67 x 86 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
65 €
AcheterPie Wilhelmus - Gruizenkerkje Sittard? Enchérissez de 80!
Pie Wilhelmus (1926-2003) Néerlandais Église Gruizenkje de Sittard
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions30 x 25 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
80 €
AcheterBerta Hummel - Jongetje op hek? Enchérissez de 40!
Berta Hummel (1909-1946) Allemand Petit garçon sur une clôture
Dimensions10 x 10 x 5 cm (h x l x p)
SignéMarqué/Autocollant de marque
Mise à prix
40 €
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Mediterraan dorpje.? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible Village méditerranéen.
TechniqueAcrylique
Dimensions62 x 82 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
10 €
AcheterFrans de Kok - Winter? Enchérissez de 400!
Frans de Kok (1943-2020) Néerlandais Hiver
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions75 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau dur
EncadréEncadré
Mise à prix
400 €
AcheterJan Bevort - Havenzicht? Enchérissez de 450!
Jan Bevort (1917-1996) Néerlandais Vue sur le port
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions82 x 102 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
450 €
AcheterHarrie van Rosmalen - Villa.? Enchérissez de 400!
Harrie van Rosmalen (1923-2001) Néerlandais Villa.
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions60 x 80 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
400 €
AcheterTijmen Moll - Zeegezicht.? Enchérissez de 40!
Tijmen Moll (1890-1975) Néerlandais Paysage marin.
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions45 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterKate Wilkinson - Abstract? Enchérissez de 25!
Kate Wilkinson (1964) Anglais Néerlandais Abstrait
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions60 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
25 €
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Gehucht in Brabant.? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible Hameau en Brabant.
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions50 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
Mise à prix
10 €
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Winter.? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible Hiver.
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions50 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
10 €