Membre depuis 2024 / ALKMAAR, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 2 lots vendus
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 71 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 65 x 83 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |