Membre depuis 2024 / Nieuwegein, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 2 lots vendus
Technique | Pinceau (Encre) |
Dimensions | 47 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 50 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 42 x 37 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |