Kees Timmer (1903-1978) Un homme avec son âne
Enchérir
Technique | Gouache |
Dimensions | 60 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Mise à prix
375 €
Membre depuis 2013 / Utrecht, Les Pays-Bas
12 lots en vente / 137 lots vendus
Technique | Gouache |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 70 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 25 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 81 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Dimensions | 80 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | C-Print |
Dimensions | 45 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | C-Print |
Signé | Signé à la main |
Technique | C-Print |
Signé | Signé à la main |
Technique | Crayon |
Dimensions | 42 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gouache |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 27.5 x 9 x 8 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 68 x 72 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |