Corneille (1922-2010) Kleurenlitho: "Jeux d'Enfants - 1988
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 56.5 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
275 €