nelleke1958
  3. Vendeur
  5. nelleke1958

nelleke1958

Membre depuis 2011 / Breda, Les Pays-Bas

14 lots en vente / 114 lots vendus

AcheterKrijn van Dijke - Zonder titel? Enchérissez de 49!
Krijn van Dijke (1910-1980) Néerlandais Sans titre
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions52 x 62 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
49 €
AcheterFrits Jansen - Hector's dood? Enchérissez de 84!
Frits Jansen (1948) Néerlandais La mort d'Hector
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions80 x 101 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
84 €
AcheterFreek van den Berg - Zonder titel? Enchérissez de 199!
Freek van den Berg (1918-2000) Néerlandais Sans titre
TechniqueAquarelle
Dimensions65 x 84 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
199 €
AcheterJohanna Pieneman - Zonder titel? Enchérissez de 199!
Johanna Pieneman (1889-1986) Néerlandais Sans titre
TechniqueAquarelle
Dimensions63 x 83 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
199 €
AcheterFreek van den Berg - St. Victoire? Enchérissez de 634!
Freek van den Berg (1918-2000) Néerlandais Mont Saint Victoire
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions86 x 106 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
634 €
AcheterDirk Celis - Zonder titel? Enchérissez de 64!
Dirk Celis (1949) Belge Sans titre
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions76 x 52 cm (h x l)
SupportCarton
EncadréEncadré
Mise à prix
64 €
AcheterFreek van den Berg - Zonder titel? Enchérissez de 174!
TechniqueAquarelle
Dimensions63 x 83 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
174 €
AcheterWim Steijn - Zonder titel? Enchérissez de 399!
Wim Steijn (1914-1980) Néerlandais Sans titre
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions93 x 83 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
399 €
AcheterGerard Verdijk - Zonder titel? Enchérissez de 144!
Gerard Verdijk (1934-2005) Néerlandais Sans titre
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions68 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
144 €