3. Ventes spéciales
  5. Spécial Peintures > 350 euros

Spécial Peintures > 350 euros

Dans cette Special, des peintures modernes, contemporaines et classiques peuvent être placées, y compris acrylique, peinture à l'huile, gouache ou technique mixte sur, par exemple, planche, panneau ou toile, avec une offre minimale de 350 euros.

(Ou offert à partir de 10 euro avec une valeur estimée minimale de 350 euros.)

AcheterGerard Prent - Pasteus geschilderd olieverfschilderij op doek , Compositie met bloemen? Enchérissez de 700!
Gerard Prent (1954) Néerlandais Peinture à l'huile peinte en pâte sur toile, Composition avec fleurs
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions65 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréSur châssis
Mise à prix
700 €
AcheterGerard Prent - Pasteus geschilderd olieverfschilderij op doek, Compositie met bloemen? Enchérissez de 600!
Gerard Prent (1954) Néerlandais Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions65 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréSur châssis
Mise à prix
600 €