Jan Montyn (1924-2015) Mu Tei, aquatint ets (kleine oplage)
Techniek | Ets/Aquatint |
Afmetingen | 50 x 65 cm (h x b) |
Gesigneerd | Handgesigneerd |
Drager | Geschept Papier |
€ 95