Willem Jans Dijk (1881-1970) de Beurtman
Techniek | Hout/Linosnede |
Afmetingen | 56 x 76 cm (h x b) |
Gesigneerd | Handgesigneerd |
Ingelijst | Ingelijst |
€ 55