Joan Miro (1893-1983) Derrière Le Miroir
Techniek | Litho |
Afmetingen | 47 x 37 cm (h x b) |
Gesigneerd | Ongesigneerd/Drukgesigneerd |
Ingelijst | Ingelijst |
€ 149