Elva Polyakova (1970) Aquarelle et encre au dessus de giclée, peintes x 3 pcs.Amsterdam
Enchérir
Technique | Giclée |
Dimensions | 40 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
250 €